Новые напольные покрытия от ALPINE FLOOR

Одной из проблем современных напольных покрытий является неприятный запах, который появляется в помещении после укладки. В некоторых случаях данное неудобство имеет место быть на протяжении длительного времени, что само собой раздражает владельцев квартиры или дома.

Компания "ALPINE FLOOR" предлагает российским потребителям современный виниловый пол alpine floor, отзывы об экологичности которого при желании можно найти в интернете. Сразу следует отметить, что данное покрытие производится на высокотехнологическом оборудовании в Южной Корее с использованием самых современных технологий. Для изготовления кварц-виниловых плиток используется самое качественное сырье. Кроме того, такие полы не выделяет абсолютно никаких вредных веществ и уж тем более запахов, что документально подтверждается наличием заключения от СанЭпидемСлужбы, а так же экспертными выводами медицинских лабораторий. Поэтому кварц-виниловую плитку укладывают не только в жилых, но и в медицинских учреждениях, детских садиках.

Напольное покрытие от компании "ALPINE FLOOR" прослужит не одно десятилетие, при этом никаких механических повреждений (от ножек шкафа, каблуков и т.п.) Вы не найдете на протяжении всего срока ее эксплуатации.

В салоне-магазине "АКАДЕМИЯ ИНТЕРЬЕРА" Вы сможете ознакомиться с продукцией компании "ALPINE FLOOR", выбрать и заказать напольное покрытие по каталогу. Наши специалисты Вам в этом помогут. Более подробно напольное покрытие Вы можете рассмотреть на САЙТЕ КОМПАНИИ. Там же можно скачать себе полный каталог продукции.

Posted in НОВОСТИ, ПЛИТКА ПВХ and tagged , , , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *