Новые поступления потолочных светильников от MW-LIGHT

Сообщаем нашим покупателям, что в нашем салоне-магазине - новое поступление потолочных светильников от производителя MW-LIGHT (Германия).

Светильники из Германии – это необязательно дорогие изделия. MW Light представляет люстры в широком диапазоне цен. Основные особенности – это качество и безупречный внешний вид осветительных приборов. В нашем каталоге вы без труда подберете подходящую модель для своей гостиной, спальни, кухни, прихожей, детской комнаты.

Чем отличаются люстры немецкой марки MW Light?

Материалы

Немецкие люстры производятся из разнообразных материалов: хрусталь, стекло, керамика, металл – это далеко не полный перечень. Встречаются ротанговые и кованые изделия.

Цвета

Для классического стиля характерны белые тканевые абажуры и бронзовые основания. Но в нашем каталоге вы подберете вариант цветового решения светильника под любой колорит помещения. Красный и золотой оттенки для чувственных интерьеров, мягкие тона для уютного стиля прованс, яркие краски для создания радостного настроения в детских комнатах. Радужное сияние хрусталя создаст нужное настроение в интерьерах классического направления.

Формы

Достаточный выбор узоров, рисунков, размеров и конфигураций. Хрустальные капли, бабочки и птицы, шары и строгие линейные очертания, люстры со свечами, множество вариаций цветов. Пользуются популярностью потолочные люстры MW Light и светильники в виде канделябров со стеклянными рожками и лампочками в виде свечей.

Posted in НОВОСТИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *