Бра MW-LIGHT Афродита

О светильнике

Бра из коллекции «Афродита» покоряет своим грациозным дизайном и удачным цветовым решением. Выполненное в классическом стиле, оно отсылает нас к старинным временам благодаря оттенку основания, окрашенного в цвет античной бронзы. Исторический стиль также подчеркнут резными элементами и изящными завитками. Рекомендуемая площадь освещения порядка 3 кв.м.

Фотогалерея

Преимущества модели

Классический дизайн с элементами античного стиля. Благородный оттенок основания - цвета латуни. Высокие параметры освещенности. Мягкий свет благодаря крашенному плафону. Широкая семья - возможность комплексного освещения интерьера.

Стилевые решения интерьера

Освещение интерьеров, выполненных в стиле современной классики, в античном и греческом стиле.

Технология производства

Арматура бра выполнена из сплава алюминия с цинком по технологии художественного литья и гальванизирована в цвет античной бронзы с эффектом патинирования. Плафон из стекла, окрашенного в массе в цвет ванили, отлит по сложной форме и матирован.

Тип помещения

Гостиная, спальная комната, рабочий кабинет, столовая комната, холл.

Бра MW-LIGHT Замок

О светильнике

Нежный, воздушный светильник из коллекции «Замок» привнесет в обстановку непринужденность и изящность. Он выполнен в стиле легкой ковки и идеально подойдет для любителей оригинальных решений в интерьере. Металлическое основание окрашено в глянцевый белый цвет, освежающий комнату. Трендовый дизайн светильника подчеркнут изящным резным узором, плавные линии и изгибы которого настраивают на спокойствие и создают уют. Рекомендуемая площадь освещения – 15 кв.м.

Фотогалерея

Преимущества модели

Трендовый дизайн в стиле легкой ковки. Мягкий рассеянный свет. Качественное исполнение всех элементов. Минималистичный декор. Оригинальная форма, текстура и цвет арматуры. Технология лазерной резки.

Стилевые решения интерьера

Освещение в современных интерьерах, выполненных в стилях эклектики, фьюжен, современной классики.

Технология производства

Основание: сплав металла, порошкового окрашивания в белый цвет. Плафон: металл, лазерная резка.

Тип помещения

Городская квартира. Потолки: от 2,5 м. Тип комнаты: гостиная, спальня, холл, кухня.

Люстра MW-LIGHT Селена

Описание

Роскошная классическая красота и оригинальные сочетания оттенков и деталей делают люстру из коллекции «Селена» особенно привлекательной. Металлическое основание цвета жемчужного золота плавно переходит в царственно изогнутые рожки, украшенные резными элементами. Интересно, что центральная часть светильника выполнена в матовых чёрных тонах. На этом контрастном фоне особенно выгодно смотрятся декоративные хрустальные подвесы. Ниспадающие нити и крупные капли прекрасно подчеркивают изгиб рожка и изящные свечи-источники света.

Фотогалерея

Преимущества модели

Люстра выполнена в торжественном классическом стиле. Сочетание черного цвета с золотом смотрится актуально и привлекает внимание. Богатый хрустальный декор создает удивительную игру света. Классическая форма свечи создает яркое равномерное освещение. 2 люстры в семье позволяет подобрать светильник под помещения разной площади. Роскошная люстра по демократичной цене.

Стилевые решения интерьера

Современные интерьеры, выполненные в стилях: классика, борокко, арт-деко.

Технология производства

Арматура: основание светильника выполнено из металла и гальванизировано в цвет жемчужного золота. Центральная часть выполнена из сплава алюминия по технологии художественного литья и окрашена в черный цвет. Рожки выполнены из сплава алюминия по технологии художественного литья и гальванизированы в цвет основания. Декоративный элемент в виде шара выполнен из металла и окрашен в черный цвет. Декоративные розетки из металла выполнены по технологии прессования. Декор: светильник декорирован подвесками из прозрачного хрусталя сложной формы и огранки.

Тип помещения

Гостиная, спальня, столовая.

Люстра MW-LIGHT Кьянти

Классические формы, трендовая палитра, современная легкость и минималистичность - в этой люстре эффектно сочетаются, казалось бы, несочетаемые качества. Меатллическое основание золотого оттенка подчеркнуто красивым изгибом прозрачных стеклянных рожков. На их фоне особенно ярко выделяются плоские розетки из стекла нежного мятного оттенка. Свечи-источники света и помпезность композиции отсылают к классическим традициям, однако воздушность и нетривиальный, даже несколько экстравагантный стильный дизайн напоминают, что перед нами современная модель.

Преимущества модели

Особая ценность изготовления - светильник ручной работы. Декоративные розетки идеальной огранки создают иллюзию зеркального отражения и компактности светильника. Открытый свет обеспечивает максимально яркое освещение.

Стилевые решения интерьера

Освещение интерьеров в стилях: классика, эклектика.

Технология производства

Потолочная чаша, корпус, центральный стержень и напатронники выполнены из металла, гальванизированы в цвет золота. Рожки выполнены из прозрачного стекла по технологии выдувания. Декоративные розетки: стекло, окрашенное в массе в светло-зелёный цвет. Центральный стержень декорирован элементом из хрустального стекла.

Тип помещения

Гостиная, спальня, зал, холл, парадные помещения.

Люстра MW-LIGHT Афродита

Истинным ценителям изящества, грации и благородства придется по душе люстра из коллекции «Афродита». Она покоряет четкостью форм и торжественным величием. В центре композиции – большой плафон из матового стекла в виде полусферы. Его окружают маленькие плафоны, представляющие собой чаши, которые также декорированы необычными резным узорами. Освежающий белый тон выгодно смотрится в сочетании с бронзовым оттенком металлического основания, богато украшенного орнаментом и различными резными элементами. Этот светильник станет идеальным дополнением классического интерьера. Рекомендуемая площадь освещения порядка 21 кв.м.

Преимущества модели

Классический и благородный дизайн с элементами античного стиля. Высокие параметры освещенности. Модель подойдет как для высоких, так и для стандартных потолков. Широкая семья - возможность комплексного освещения интерьера.

Стилевые решения интерьера

Освещение интерьеров, выполненных в стиле современной классики, в античном и греческом стиле.

Технология производства

Арматура светильника выполнена из комбинации сплава железа и сплава алюминия и гальванизирована в цвет античной бронзы с эффектом патинирования. Основание, центральная ось и каркас плафона выполнены из сплава железа. Декоративные элементы изготовлены по технологии твист. Рожки изготовлены из сплава алюминия по технологии художественного литья. Плафоны изготовлены из прозрачного стекла , обработанного пескоструйным матированием с рисунком нанесенным по технологии алмазной резьбы. Центральный плафон декорирован художественным литьем из сплава алюминия.

Тип помещения

Гостиная, спальная комната, рабочий кабинет, столовая комната, холл.