Жалюзи FOROOM в программе «Дачный Ответ «

Профессионалы ремонта выбирают FOROOM для своих лучших проектов! На прошлой неделе вышел очередной выпуск программы «Дачный ответ». Участниками проекта стала семья, состоящая из восьми человек.

У большой семьи - большой дом, и архитекторам очередной "Переделки" была поставлена задача "освободить" пространство кухни, но при этом сделать его максимально функциональным и комфортным. Особое внимание в помещении было уделено оконным проемам. На месте старых окон были установлены оригинальные вращающиеся пластиковые окна, на которые были смонтированы горизонтальные жалюзи INTEGRA G-FORM торговой марки FOROOM. Изделие максимально близко прилегает к стеклу и оставляет доступ к примыкающей вплотную столешнице свободным. Цвет ламелей был подобран к цвету оконного профиля, эффект "под дерево". Как результат, жалюзи гармонируют не только со створками окна, но и со всем интерьером в целом, подчеркивая дизайн-концепцию кухни.

Напоминаем, что FOROOM это бренд отечественного производителя, который имеет идеальное соотношение качества и цены и доступен каждому. Подобрать горизонтальные жалюзи или другие солнцезащитные системы FOROOM можно на официальном сайте бренда в специальном разделе КОНСТРУКТОР www.foroom.ru/buy/

Posted in БЛОГ and tagged , , , , , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *